Паблик-ток «Москва 2030: город мировых трендов»

Мероприятие завершилось
Город для жизни
Цифровой город
Город бизнеса
+10
Какие урбанистические тренды есть в Москве и что делает столица, чтобы не потерять лидерские позиции? Города, которые входят в топ-10 рейтингов по качеству жизни, имеют ряд общих характеристик и тенденций: в них развита транспортная инфраструктура и уровень здравоохранения, в них безопасно жить, а историческое наследие соседствует с инновациями.  Как задавать тренды? Обсудим с экспертами.
Спикеры
Сергей Георгиевский
Соучредитель Агентства стратегического развития «ЦЕНТР»
Евгения Муринец
Архитектор, член Экспертного совета Минстроя России по ФКГС, эксперт Комиссии по жилищной политике ОС при Минстрое России
Павел Степанцов
Социолог, со-основатель исследовательского агентства Synopsis Group, преподаватель МВШСЭН, МАРШ и бизнес-школы Сколково.
Татьяна Полиди
Вице-президент Фонда «Институт экономики города»
Марина Юшкевич
Историк архитектуры, архитектурный журналист, преподаватель БВШД