Площадка
Совпадений не найдено
Площадка
Сбросить все
Более 400 московских брендов представили свои товары на маркете будущего «Сделано в Москве»
15 сентября
Почти два миллиона человек посетили главную культурную площадку форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030»
14 сентября   /   Зарядье
Выставки, экскурсии и мастер-классы: как прошел форум-фестиваль «Москва 2030» на площадках комплекса городского хозяйства
13 сентября
Более 50 тысяч человек посетили мероприятия АКИ в рамках маркета будущего «Сделано в Москве» на Болотной площади
13 сентября
Более 357 тысяч человек посетили выставку «Станция Манеж. Московский транспорт — 2030»
13 сентября
 Как прошел форум-фестиваль «Москва 2030» на молодежной точке «Телепорт»
13 сентября
Как прошел форум-фестиваль «Москва 2030» на молодежной точке «Телепорт»
Почти 590 тысяч гостей познакомились с цифровыми проектами и сервисами столицы на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030»
12 сентября   /   Манежная площадь, Сколково
Более 60 столичных предприятий представили инновационные разработки на выставке «Москва промышленная. Город будущего»
12 сентября
Рассказывали, направляли, сопровождали: более пяти тысяч волонтеров помогли на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030»
12 сентября
Более 80 тысяч человек приняли участие в экскурсиях и мастер-классах по археологии и реставрации на форуме-фестивале «Москва 2030»
11 сентября
Известные ученые обсудили искусственный интеллект в Гостином Дворе